Контакты

Приемная администрации:

тел. 8(83345)2-11-01

факс. 8(83345)2-11-01

 

эл. почта:

admshab@kirovreg.ru

 

Список должностных лиц

администрации Шабалинского района

Фамилия, имя, отчество

Должность

Рабочий телефон

Рогожников Александр Евгеньевич

Глава Шабалинского района

2-15-51

Мошкин Вадим Анатольевич

Первый заместитель главы администрации района по вопросам экономики и финансов

2-12-53

Медведев Александр Валерьевич

Заместитель главы администрации района по вопросам имущества и жизнеобеспечения

2-13-05

Парфёнова Светлана Васильевна

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам

2-15-85

Попова Ольга Петровна

Управляющий делами администрации района

2-23-15

Игошина Наталия Алексеевна

Начальник финансового управления

 

2-18-74

Вшивцева Ирина Михеевна

Начальник районного управления образования

2-15-72

Топорова Ольга Николаевна

Заведующий отделом культуры, спорта и молодежи

 

2-12-92

 

Главный специалист по мобилизационной подготовке и защите государственной тайны

 

2-11-64

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

 

 

заведующий отделом, главный бухгалтер

 

2-19-73

Винник Елена Васильевна     

Главный специалист, бухгалтер

 

2-19-73

Гондз Людмила Борисовна

Ведущий специалист, бухгалтер

 

2-19-73

Огаркова Екатерина Александровна

Ведущий специалист, бухгалтер

2-19-73

 

Отдел экономического развития

 

Овечкина Нина Евгеньевна

Заведующий отделом

 

2-11-62

Глушкова Вера Александровна

Главный специалист

2-11-62

Скурихина Ирина Анатольевна

Главный специалист по муниципальному заказу

 

2-11-62

Баева Диана Александровна

Старший инспектор

2-11-62

 

 

Отдел по организационно-правовым и кадровым вопросам

 

Пунгина Галина Александровна

Заведующий отделом

2-17-01

Зыкова Татьяна Николаевна

Главный специалист по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ

2-15-67

Соловьева Любовь Александровна

Ведущий специалист

2-15-67

Быстрова Евгения Александровна

Старший инспектор по делопроизводству и работе с обращениями граждан

2-15-67

Вагина Лариса Евгеньевна

Старший инспектор

2-11-01

 

Отдел по имуществу и земельным отношениям

 

Разумов Андрей Васильевич

Заведующий отделом

2-12-85

Крупина Юлия Сергеевна

Ведущий специалист, землеустроитель

 

2-12-85

Каргапольцева Галина Витальевна

Старший инспектор

2-12-85

Лажинцева Татьяна Витальевна

Ведущий специалист, землеустроитель

 

2-12-85

 

Сектор сельского хозяйства

 

Шильникова Алевтина Александровна

Заведующий сектором

2-14-45

Южанина Оксана Андреевна

Главный специалист, бухгалтер

2-14-45

Созинова Мария Леонидовна

Главный специалист

2-14-45

 

Отдел по вопросам жизнеобеспечения

 

Созинов Денис Андреевич

Заведующий отделом

2-11-42

Игошина Анна Николаевна

Старший инспектор

 

2-11-42

Кокоулина Ирина Алексеевна

Старший инспектор

2-11-42

 

Отдел архитектуры, градостроительства и дорожного хозяйства

 

Романенко Ольга Анатольевна

Заведующий отделом

 

2-12-62

Братчикова Мария Александровна

Главный специалист, главный архитектор района

 

2-12-62

Татаринов Дмитрий Андреевич

Старший инспектор

2-12-62

 

Сектор социальной работы

 

Топорова Ольга Николаевна

Заведующий сектором

2-02-19

Мусинова Ольга Александровна

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

2-02-19

Садырина Татьяна Викторовна

Старший инспектор по работе с незащищенными категориями населения

 

2-15-85

Хомякова Любовь Егоровна

Старший инспектор по работе с ветеранами и патриотическому воспитанию

 

-

 

Сектор по делам гражданской обороны, защите населения и территорий от ЧС

 

Хасанов Тимур Умаралиевич

Заведующий сектором

 

2-11-64

Шапкин Алексей Николаевич

Диспетчер ЕДДС

2-14-44

Алейников Владимир Иванович

Диспетчер ЕДДС

2-14-44

Панихина София Сергеевна

Диспетчер ЕДДС

 

2-14-44

Ефимова Елена Алексеевна

Диспетчер ЕДДС

 

2-14-44

 

 

 

 

Дополнительная информация